Zurück zum Shop KOMENpro24_silv

3-in-1 Korrosionsschutz-Emaille KOMPOZIT PROTECT 2,4 kg

Auf Lager
(2)

Auswählen
€53,90
€22,46 / kg
Wir versenden noch am selben Tag Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

5 2 Bewertungen

Die große 2,4-kg-Packung hat sich gelohnt, ich habe damit den ganzen Zaun gestrichen und es ist sogar noch etwas übrig geblieben, super deckende Farbe.

Maria Verifizierte Bewertung

Ich habe mich für die dunkelbraune Farbe entschieden und nach zwei Anstrichen sieht das Metallgeländer aus wie neu.

Zuzana Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml


2,93 € Grundpreis 58,60 €/l
ARTMiE
Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml

Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml


3,49 € Grundpreis 69,80 €/l
Pentart
JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß


1,85 € Grundpreis 7,40 €/kg
JOVI
(4)
DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml

DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml


3,69 €
Darwi
PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml

PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml


2,92 € Grundpreis 97,33 €/l
Pentart
Cernit NUMBER ONE Modelliermasse 56g

Cernit NUMBER ONE Modelliermasse 56g


2,54 € Grundpreis 45,36 €/kg
Cernit

Zuletzt gesehen