Zurück zum Shop KOMENpro27_blue

3-in-1 Korrosionsschutz-Emaille KOMPOZIT PROTECT 2,7 kg

Auf Lager
(2)

Auswählen
€48,90
€18,11 / kg
Wir versenden noch am selben Tag Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

5 2 Bewertungen

Als professionelle Heimwerkerin muss ich zugeben, dass diese 2,7-kg-Packung ideal für größere Projekte rund ums Haus ist, ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis.

Katarina Verifizierte Bewertung

Der Grauton ist genau so, wie ich ihn wollte, und dank der Drei-in-eins-Formel war ich an einem Nachmittag mit der Arbeit fertig.

Monika Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml


2,93 € Grundpreis 58,60 €/l
ARTMiE
Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml

Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml


3,49 € Grundpreis 69,80 €/l
Pentart
JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß


1,85 € Grundpreis 7,40 €/kg
JOVI
(4)
DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml

DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml


3,69 €
Darwi
PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml

PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml


2,92 € Grundpreis 97,33 €/l
Pentart
Cernit NUMBER ONE Modelliermasse 56g

Cernit NUMBER ONE Modelliermasse 56g


2,54 € Grundpreis 45,36 €/kg
Cernit

Zuletzt gesehen