Zurück zum Shop RTL9021712M

Acrylfarben Kunstschaffen / Set 12 x 12 ml

(7)
€12,04
€83,61 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.7 7 Bewertungen

Super Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Farben decken gut und trocknen schnell.

Sophia A. Verifizierte Bewertung

Ein ideales Set für Anfänger. Die Farben haben eine gute Konsistenz und ich kann damit super meine ersten eigenen Farbtöne mischen.

Lukas B. Verifizierte Bewertung

Ich habe das Set für meine Enkel in den Ferien gekauft und sie sind den ganzen Nachmittag damit beschäftigt. Außerdem lassen sie sich ganz leicht aus den Pinseln auswaschen.

Emma F. Verifizierte Bewertung

Für meine Experimente beim Steinebemalen sind sie perfekt geeignet, sie haften wirklich hervorragend auf der Oberfläche.

Stefan H. Verifizierte Bewertung

Ein kleines Set, das ich gerne mit ins Ferienhaus nehme, wenn ich einfach ein bisschen in meinem Skizzenbuch kritzeln möchte.

Katharina K. Verifizierte Bewertung

Ein tolles Starter-Set. Die Farben haben eine schöne Textur und man braucht nicht viel davon, um eine Fläche deckend zu bemalen.

Niklas L. Verifizierte Bewertung

Die Tuben sind etwas kleiner als erwartet, aber für Bastelarbeiten zu Hause reicht es völlig aus.

Sabine M. Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


4,79 € Grundpreis 47,90 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen