Zurück zum Shop RTL17820601

Acrylfarben-Set AMSTERDAM dream and create Pastell 12 x 20 ml

(5)
€32,10
€133,75 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Wunderschöne, zarte Pastelltöne, die perfekt für meine abstrakten Bilder passen, mit denen ich gerade erst angefangen habe.

Sophia L. Verifizierte Bewertung

Es lässt sich sehr gut mit ihnen arbeiten. Die Farben haben eine cremige Konsistenz und wirken auf dem Papier fein und klar.

Felix M. Verifizierte Bewertung

Meine Tochter ist begeistert von diesen Farben, sie malt jeden Tag damit und die Farbtöne sind wirklich schön frisch.

Lena K. Verifizierte Bewertung

Das Set enthält eine super Auswahl an Pastellfarben zu einem fairen Preis, ich werde sie definitiv wieder bestellen.

Marco S. Verifizierte Bewertung

Ich bin Kunststudentin und diese Farben passen perfekt für meine Schichtmalerei; sie trocknen genau richtig und bekommen keine Risse.

Emma H. Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


4,79 € Grundpreis 47,90 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen