Zurück zum Shop RTL17820501

Acrylfarbenset AMSTERDAM dream and create Metallic 6 x 20 ml

(4)
€17,41
€145,08 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.7 4 Bewertungen

Diese Metallic-Töne sind wirklich satt und sehen auf der Leinwand einfach luxuriös aus. Ich kann sie jedem Künstler nur wärmstens empfehlen.

Sophia H. Verifizierte Bewertung

Ich habe mir das Set für Details in meinen Bildern gekauft und bin absolut begeistert von der Deckkraft.

Lukas M. Verifizierte Bewertung

Ich war etwas überrascht, wie klein die Tuben sind, aber die Pigmentqualität ist hervorragend und man braucht wirklich nur eine winzige Menge.

Elena K. Verifizierte Bewertung

Die Metallic-Effekte eignen sich super zum Verzieren von Holzdekorationen. Ich bin mit meiner Wahl sehr zufrieden.

Felix R. Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


4,79 € Grundpreis 47,90 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen