AMSTERDAM-Acrylfarben-Set

(5)
€17,41
€145,08 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Endlich ein Set, in dem ich die richtigen Hauttöne für Porträts gefunden habe. Das Mischen ist jetzt viel einfacher.

Sophia B. Verifizierte Bewertung

Die Farben haben eine tolle Konsistenz und lassen sich super auf der Leinwand verteilen – für einen Kunststudenten die ideale Wahl.

Lukas H. Verifizierte Bewertung

Ich bin Anfänger und dieses Set hat mir die Arbeit mit Hauttönen wirklich erleichtert.

Felix M. Verifizierte Bewertung

Sehr hochwertige Farben mit exzellenter Pigmentierung, die genau das erfüllen, was man für das Malen von Gesichtern braucht.

Elena S. Verifizierte Bewertung

Super Farben zu einem guten Preis.

Marco T. Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


4,79 € Grundpreis 47,90 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen