AMSTERDAM-Acrylfarben-Set

(5)
€33,60
€140,00 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Ich habe mir diese Landschafts-Edition gekauft und die Grün- und Blautöne sind genau das, was ich gebraucht habe. Die Farben haben eine perfekte Konsistenz.

Sophia H. Verifizierte Bewertung

Eine hervorragende Wahl für alle, die gerne die Natur festhalten. Die Farbtöne sind wirklich sehr feinfühlig zusammengestellt.

Lukas B. Verifizierte Bewertung

Die Marke Amsterdam enttäuscht nie, diese Farben lassen sich absolut geschmeidig auftragen.

Felix M. Verifizierte Bewertung

Ein ideales Set für Ausflüge in die Natur, wenn ich mir schnell etwas skizzieren möchte.

Lena K. Verifizierte Bewertung

Die Farben sind sehr leuchtend und mit dieser Auswahl lässt es sich wirklich angenehm arbeiten.

Marco S. Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


4,79 € Grundpreis 47,90 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen