Amsterdam Heavy Gel Gloss Medium

(5)
€34,83
€34,83 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Ich habe es zufällig gekauft, aber das Produkt ist super. Sehr ausdrucksstark und außergewöhnlich, es sticht zwischen dunkleren Farben wirklich hervor.

Sophia B. Verifizierte Bewertung

Endlich habe ich diese große Packung gekauft. Für meine Leinwände ist die Größe ideal und der Glanz ist wirklich klasse.

Felix M. Verifizierte Bewertung

Als Kunstlehrerin empfehle ich dieses Medium jedem, der Acrylfarben etwas verdünnen und ihnen mehr Leuchtkraft verleihen möchte. Es hält bei uns ewig.

Christian L. Verifizierte Bewertung

Super Sache, die Farben gleiten schön über den Untergrund und glänzen nach dem Trocknen wunderbar. Werde ich definitiv wieder kaufen.

Lena S. Verifizierte Bewertung

Ein sehr hochwertiges Produkt, das mir hilft, ein professionelles Finish bei meinen Ölgemälden zu erzielen. Für den Preis ein toller Kauf.

Marco P. Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,47 € Normaler Preis  6,29 € Grundpreis 21,88 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen