Bambus Holz Kreise

Auf Lager
€6,99
Wir versenden noch am selben Tag Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Kreise aus Bambusholz sind eine praktische Dekoration mit zahlreichen Verwendungsmöglichkeiten. Dank ihrer verschiedenen Größen können Sie sie zusammen oder einzeln verwenden. Verwenden Sie sie, um einen Blumentopf zu dekorieren, kreieren Sie Ihren eigenen Traumfänger oder versuchen Sie, Ihre eigenen Makramee-Dekorationen mit ihnen zu machen, die Sie auch als originelles und handgemachtes Geschenk für Freunde oder Familie verwenden können. Bambuskreise haben in der Tat vielfältige Verwendungsmöglichkeiten, und es hängt nur von Ihrer Fantasie ab, wie Sie sie verwenden möchten.

Produktparameter:

  • Bambuskreise
  • Paket enthält 3 Stück
  • Abmessungen (cm): 15.3, 20.3, 25.5
Diese Übersetzung und Anpassung zielt darauf ab, die Kreativität und den potenziellen Nutzen der Bambuskreise beim Basteln und Dekorieren zu bewahren und betont ihre Vielseitigkeit und den Raum, den sie für persönliche oder geschenkmäßige Unternehmungen bieten. Ob sie nun in traditionellen Handarbeiten wie Traumfänger und Makramee verwendet oder innovativ in Dekorationen integriert werden, diese Bambuskreise dienen als Grundlage, aus der unzählige kreative Projekte entstehen können, die sowohl konventionelle als auch unkonventionelle Bastelideen aufnehmen.
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml


2,93 € Grundpreis 58,60 €/l
ARTMiE
Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml

Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml


3,49 € Grundpreis 69,80 €/l
Pentart
JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß


1,85 € Grundpreis 7,40 €/kg
JOVI
(4)
DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml

DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml


3,69 €
Darwi
Ghiant H2O Textilspray 150 ml

Ghiant H2O Textilspray 150 ml


4,39 € Grundpreis 29,27 €/l
GHIANT
PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml

PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml


2,92 € Grundpreis 97,33 €/l
Pentart

Zuletzt gesehen