Color &, Co Flüssige Temperafarben

€2,68
€5,36 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Die Serie der flüssigen Temperafarben, darunter Gold- und Silbertöne, ist vor allem für Kinder und Jugendliche geeignet. Die Farben haben eine halbfeste Konsistenz, sind mischbar und eignen sich ideal für die Verwendung auf Papier, Karton, Holz, Gips und anderen Oberflächen. Die Kunststoffflasche mit Schraubverschluss verfügt über einen präzisen Spender.

Die Marke Color & Co richtet sich vor allem an junge Künstler. Ihre Farben sind kindersicher und entsprechen den europäischen Normen. Das Sortiment umfasst Acryl- und Temperafarben, Glitzerfarben und -gels, Kreiden, Malschürzen und mehr.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml


2,93 € Grundpreis 58,60 €/l
ARTMiE
Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml

Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml


3,49 € Grundpreis 69,80 €/l
Pentart
JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß


1,85 € Grundpreis 7,40 €/kg
JOVI
(4)
DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml

DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml


3,69 €
Darwi
Ghiant H2O Textilspray 150 ml

Ghiant H2O Textilspray 150 ml


4,39 € Grundpreis 29,27 €/l
GHIANT
PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml

PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml


2,92 € Grundpreis 97,33 €/l
Pentart

Zuletzt gesehen