Colorino Temperafarben 12 x 12 ml

€5,84
€40,56 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
Das Colorino Temperafarben-Set ist ideal für junge Künstler, die sich mit leuchtenden und farbenfrohen Werken ausdrücken wollen. Die Temperafarben bieten sowohl Anfängern als auch fortgeschrittenen Malern alles, was sie brauchen. Das Set enthält 12 ml-Tuben mit 12 Grundfarben, die sich leicht mit Wasser verdünnen lassen und ein breites Anwendungsspektrum von zarten Pastelltönen bis hin zu intensiven Tönen ermöglichen. Die Farben hinterlassen nach dem Trocknen ein mattes Aussehen und haften ausreichend auf verschiedenen Oberflächen wie Holz, Papier oder Karton. So eignen sie sich nicht nur für kreative Tätigkeiten zu Hause, sondern auch für Schulprojekte.Produktparameter:- Colorino Temperafarben- Schöne und lebendige Farben- Mit Wasser verdünnbar- Ungiftig- Packung enthält 12 Stück- Volumen einer Farbe beträgt 12 ml
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen