Zurück zum Shop HMDCOP20075510

Copic Airbrush System ABS-1N Satz

(1)
€82,90
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Das innovative Copic Airbrush System ABS-1N ermöglicht das schnelle Auftragen von Farbe mit Hilfe eines Luftstroms auf einer Vielzahl von Oberflächen und Texturen. Mit dem einfachen Air Can System können Sie mühelos fesselnde Kunstwerke schaffen. Das Set ist mit den professionellen Copic-Markern der Marker Classic-Serie kompatibel. Die maximale Nutzungsdauer beträgt 35-40 Minuten.

PRODUKT-PARAMETER:

  • Einfaches Air-Can-System
  • Set enthält: Luftadapter, Luftschlauch (1m), Lufttank 180, Lufttankhalter (Airbrush-Pistole)
  • Wenn dieses Produkt Ihr Interesse geweckt hat und Sie mehr wissen möchten, wenden Sie sich an unseren Kundendienst. Wir helfen Ihnen gerne weiter!
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

5 1 Bewertungen

Ich habe mich endlich dazu durchgerungen, in dieses System zu investieren, und der Umstieg auf Airbrush hat meine Arbeit beim Schattieren von Figuren unglaublich beschleunigt – es ist einfach großartig.

Maria Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen