Zurück zum Shop HMDDS285900101

DANIEL SMITH Aquarellkarten mit Tupfen

€14,98
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Entdecken Sie die perfekte DANIEL SMITH Farbpalette mit den Watercolour Dot Cards. Die vielfältige Farbpalette der Watercolour Dot Cards ist das perfekte Werkzeug, um Ihre eigene Farbpalette zusammenzustellen. Diese Karten sind eine praktische Möglichkeit, Ihre künstlerischen Möglichkeiten zu erweitern und mit neuen Farbtönen und Kombinationen zu experimentieren. Jeder Farbpunkt ist mit einem Namen versehen, so dass Sie genau wissen, mit welchen Farben Sie arbeiten. So können Sie Ihre persönliche Farbpalette ganz einfach erweitern und mit Sicherheit einzigartige Kunstwerke schaffen. Um die Aquarellfarbe zu aktivieren, tupfen Sie den Punkt einfach mit einem nassen Pinsel ab. Watercolour Dot Cards sind bekannt für ihre starke Pigmentierung und hohe Qualität, die eine unübertroffene Leistung beim Malen garantieren. Testen Sie die Watercolour Dot Cards und entdecken Sie die bunte Welt, die sie Ihnen bieten. Mit diesem praktischen und informativen Werkzeug können Sie Ihre künstlerischen Fähigkeiten leicht erweitern und Ihre Werke nach Ihrem Geschmack gestalten.

Produktparameter:

  • Aquarell-Punktekarten-Set
  • 36 verschiedene Farbtöne
  • 9 Karten
  • Rückseite mit Informationen und Hinweisen
  • praktisch und leicht zu transportieren

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen