DANIEL SMITH Essentials Aquarell-Set

€32,68
€1.089,33 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Das DANIEL SMITH Essentials Watercolor Set ist genau das, was Sie brauchen, um auf professionellem Niveau zu arbeiten. Dieses neue Set enthält sechs 5-ml-Aquarellfarben. Die Pigmente wurden sorgfältig ausgewählt, um Ihnen ein breites Spektrum an Farben zu bieten. Wenn Sie sie mischen, können Sie unendlich viele Schattierungen kreieren. Dieses Set lädt Sie ein, frei zu experimentieren.

Daniel Smith Aquarellfarben werden nach den höchsten Industriestandards entwickelt und handgefertigt. Jede Charge wird einer Qualitätsanalyse auf Lichtechtheit, Farbwert, Farbstärke, Reinheit, Lebendigkeit, Unterton, Partikelgröße, Dichte und Viskosität unterzogen. Sie sind reichhaltiger pigmentiert und feiner gemahlen als alle anderen Aquarellfarben auf dem Markt. Malen Sie alles, was Sie sich vorstellen können, mit den brillanten und konsistenten Extra Fine-Farben, die sich für noch mehr Variationen leicht mischen lassen.

Das Aquarellset enthält sechs der beliebtesten Primär- und Sekundärfarben von Daniel Smith.

Produktspezifikationen:

  • DANIEL SMITH Essentials Basic-Aquarellfarben-Set
  • Beliebteste Farbtöne
  • Set mit 6 Tuben
  • Inhalt jeder Tube - 5 ml

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen