Zurück zum Shop PBO766core_154

Farbige Kristall-Gießharz Pebeo Gedeo 150 ml

(6)

Auswählen
€16,93
€112,87 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.6 6 Bewertungen

Ich habe endlich dieses blaue Harz ausprobiert und muss sagen, dass es nach dem Aushärten einen wirklich tiefen und transparenten Glanz hat.

Hana Verifizierte Bewertung

Der rote Farbton ist unglaublich satt, es reichte nur eine kleine Menge und das Ergebnis sieht aus wie ein echter Edelstein.

Beate Verifizierte Bewertung

Das Harz hat sich problemlos mit meiner Form verbunden, Luftblasen sind fast von selbst verschwunden und das Ergebnis ist klar.

Iveta Verifizierte Bewertung

Ich habe die klare Version zum Eingießen von getrockneten Blumen bestellt und bin begeistert davon, wie schön alles konserviert wird.

Gabriela Verifizierte Bewertung

Es härtet relativ schnell aus, man muss also zügig arbeiten, aber mit dem grünen Effekt bin ich sehr zufrieden.

Tatiana Verifizierte Bewertung

Ein Qualitätsprodukt zu einem guten Preis, das in meiner Werkstatt sicher nicht lange halten wird, da ich es für alles verwende.

Radka Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Acryl-Sprühlack FLY COLOR 400 ml

Acryl-Sprühlack FLY COLOR 400 ml


6,79 € Grundpreis 16,98 €/l
ARTMiE
ARTMIE Lumina Fixativ-Spray – Universeller Schutz

ARTMIE Lumina Fixativ-Spray – Universeller Schutz


7,59 € Grundpreis 18,98 €/l
ARTMiE
PENTART Perlen-Pen | Flüssigperlen in verschiedenen Farben

PENTART Perlen-Pen | Flüssigperlen in verschiedenen Farben


3,40 € Grundpreis 113,33 €/l
Pentart
Pentart Langsam trocknender Klebstoff

Pentart Langsam trocknender Klebstoff


2,60 € Grundpreis 52,00 €/l
Pentart
Pentart Metallic-Crackle-Paste 100 ml

Pentart Metallic-Crackle-Paste 100 ml


4,20 € Grundpreis 42,00 €/l
Pentart
(5)
JAVANA PERLEN Pen – Flüssigperlen

JAVANA PERLEN Pen – Flüssigperlen


3,89 € Grundpreis 134,14 €/l
KREUL

Zuletzt gesehen