Goldplattierte Schmuckkette 2mm x 20m

€22,34
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
Diese vergoldete Schmuckkette mit einem Durchmesser von 2 mm und einer Länge von bis zu 20 Metern ist die ideale Grundlage für alle Liebhaber der Kreation origineller Accessoires. Dank des hochwertigen vergoldeten Metalls erhalten Sie nicht nur ein elegantes Aussehen, sondern auch eine hohe Verschleißfestigkeit. Sie können damit Halsketten, Armbänder, Fußkettchen oder Schmuckketten für Handtaschen oder Dekorationen herstellen. Sie eignet sich sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Schmuckmacher, die Länge und Stil genau nach ihren Vorstellungen anpassen möchten. Ein Vorteil ist auch die praktische Verpackung in einer Länge von 20 m, die es Ihnen ermöglicht, eine größere Menge an Schmuck herzustellen, ohne dass Sie häufig Material nachkaufen müssen. In Kombination mit verschiedenen Anhängern, Perlen oder Verbindungselementen wird sie zu einem universellen Element für jeden Designer von handgefertigtem Schmuck.Produktparameter:Vergoldete SchmuckketteMaterial: vergoldetes MetallDicke: 2 mmLänge: 20 MeterFarbe: GoldVerpackung: 1 Stück / PackungGeeignet für: Schmuckherstellung, Accessoires und Dekorationen
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml


2,93 € Grundpreis 58,60 €/l
ARTMiE
Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml

Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml


3,49 € Grundpreis 69,80 €/l
Pentart
JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß


1,85 € Grundpreis 7,40 €/kg
JOVI
(4)
DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml

DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml


3,69 €
Darwi
Ghiant H2O Textilspray 150 ml

Ghiant H2O Textilspray 150 ml


4,39 € Grundpreis 29,27 €/l
GHIANT
PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml

PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml


2,92 € Grundpreis 97,33 €/l
Pentart

Zuletzt gesehen