Zurück zum Shop HLBHOWsg_390

Holbein Artists Aquarellfarben 15 ml | Gold und Silber

(5)

Auswählen
€4,55€9,42Sale
€303,33 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Die silberne Farbe ist fein, dezent und hat einen wunderschönen Glanz. Eine tolle Ergänzung für jedes Set.

Gabriela Verifizierte Bewertung

Der Goldton hat mich mit seiner Sättigung überrascht, man braucht nur wenig und er kommt toll zur Geltung.

Tatiana Verifizierte Bewertung

Für festliche Grußkarten ist Gold ein Muss. Es glänzt aus verschiedenen Blickwinkeln genau so, wie ich es mir vorgestellt habe.

Radka Verifizierte Bewertung

Sehr schöne metallische Reflexe. Ich habe sie für Details bei einem Porträt verwendet und der Effekt ist sehr elegant.

Darina Verifizierte Bewertung

Ich bin Rentnerin, male aus Freude und diese glitzernden Farben machen mir große Lust am kreativen Schaffen.

Michaela Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,47 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 21,88 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


4,79 € Grundpreis 47,90 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen