Zurück zum Shop HLBHOAUy_029

Holbein Heavy Body Acrylfarben | Gelbtöne

(5)

Auswählen
€1,97€4,13Sale
€98,50 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Wunderschön leuchtendes Gelb, das auf dem Bild förmlich strahlt.

Simon Verifizierte Bewertung

Die Farbe hat eine tolle Textur, die ich bei anderen Marken bisher vergeblich gesucht habe.

Norbert Verifizierte Bewertung

Schön dicke Farbe, sie verläuft nicht und lässt sich auch in dickeren Schichten hervorragend verarbeiten.

Eduard Verifizierte Bewertung

Als Anfänger hatte ich Bedenken, ob ich mit einer so dicken Farbe arbeiten kann, aber es ging wie von selbst.

Branislav Verifizierte Bewertung

Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis, dieses Gelb darf in meinem Atelier nicht fehlen.

Jana Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen