JOVI Gemüseschneider Set 6 Stück

(2)
€3,90
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Entwickeln Sie Ihre Kreativität mit den Plastik-Gemüsestanzen, dem perfekten Begleiter für das Gestalten mit Knete. Das Set enthält 6 verschiedene Ausstechformen, die Ihnen endlose kreative Möglichkeiten bieten. Die Ausstechformen sind aus hochwertigem Kunststoff gefertigt, der langlebig und strapazierfähig ist und eine lange Lebensdauer garantiert. Ihre scharfen Kanten und präzisen Formen ermöglichen ein einfaches und präzises Ausstechen von Knetmasse ohne jegliche Schwierigkeiten. Einfach den Ausstecher herausnehmen, in die Knete drücken und die gewünschten Formen ausstechen. Ihrer Kreativität sind dabei keine Grenzen gesetzt! Mit diesen Ausstechern eröffnet sich Ihnen eine neue Welt der Kreativität und Kunst. Gestalten Sie schöne Formen, kreieren Sie Szenen, kreieren Sie Figuren und lassen Sie Ihre Kunst sprechen.

Produkt-Parameter:

  • Satz JOVI-Stanzen
  • Motiv Gemüse
  • hergestellt aus hochwertigem Kunststoff
  • im Set mit 6 Ausstechern

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

5 2 Bewertungen

Die Produktqualität ist wirklich gut. Ich verwende es regelmäßig und bin sehr zufrieden.

Martina Verifizierte Bewertung

Dank dieses Sets wissen die Kinder endlich, wie eine Karotte oder eine Aubergine aussieht. Es ist ein hervorragendes Lernwerkzeug beim Spielen.

Veronika Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml


2,93 € Grundpreis 58,60 €/l
ARTMiE
Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml

Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml


3,49 € Grundpreis 69,80 €/l
Pentart
JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß


1,85 € Grundpreis 7,40 €/kg
JOVI
(4)
DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml

DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml


3,69 €
Darwi
Ghiant H2O Textilspray 150 ml

Ghiant H2O Textilspray 150 ml


4,20 € Grundpreis 28,00 €/l
GHIANT
PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml

PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml


2,92 € Grundpreis 97,33 €/l
Pentart

Zuletzt gesehen