Zurück zum Shop RTL2840510

Koffer / Ölfarben Van Gogh - Grundkasten 10x40 ml

€78,02
€195,05 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Kasten mit Ölfarben Van Gogh

Die Ölfarben von Van Gogh sind hochdeckend, haben einen hohen Pigmentierungsgrad, eine lange Haltbarkeit und eine ausgezeichnete Lichtechtheit, wodurch die Farben sehr lange halten.

Die Schachtel enthält:

  • 10x Ölfarben (40 ml). 105, 268, 270, 396, 366, 504, 564, 619, 409, 735
  • 2x Pinsel (6 und 10)
  • 1x Medium (75 ml)
  • 1x geruchloses Terpentin (75 ml)
  • 1x doppelter Farbmischbecher
  • 1x Reinigungstuch
  • 1x Holzpalette

Die Box ist auch zum Tragen geeignet, mit einem Griff.

Abmessungen der Schachtel:

  • 33x27 cm
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen