Zurück zum Shop RTL02840100

Koffer / Ölfarben Van Gogh Inspiration BOX 14x40 ml

(3)
€182,17
€325,30 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Das Ölfarbenset "Van Gogh -INSPIRATION BOX" der Profimarke Royal TALENS enthält:

  • 14x Van Gogh Ölfarbe 40ml
  • 1x geruchlose Verdünnung
  • 1x Malmittel
  • 1x Pinsel Nr. 10 (GUSSOW- Schweinehaar-Modell)
  • 1x Rundpinsel Nr. 6 - Schweinehaar
  • 1x Spachtel Nr. 3014
  • 1x doppelter Farbmischbecher
  • 1x Holzspachtel
  • 1x Reinigungstuch
  • 1x Farbmischbroschüre
  • 1x Holzkiste
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

5 3 Bewertungen

Für diesen Preis sind die Ölfarben wirklich hochwertig. Sie lassen sich gut verarbeiten.

Vladimír Verifizierte Bewertung

Dieses Ölfarben-Set ist einfach spitze und ich genieße es als Profi sehr. Besonders schätze ich die Auswahl der Farbtöne in der Box und die praktische Verpackung, in der ich alles Notwendige immer griffbereit zum Malen habe.

Ján Verifizierte Bewertung

Ich habe diesen Koffer meinem Mann zum Geburtstag gekauft und er ist absolut begeistert davon. Alle Farben sind griffbereit, lassen sich hervorragend verstreichen und die Box wirkt sehr elegant und robust.

Ladislav Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen