KREUL Triton Acrylic Marker Nachfüllpackung

(5)
€9,02
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Ersatzmine für Acrylmarker Triton der deutschen Marke KREUL in elegantem Schwarz. Das Set enthält Acryltinte in einer Glasflasche mit Pipette und einen Triton-Acrylmarker. Die Triton-Acrylmarker sind eine fantastische Ergänzung zur Acrylmalerei. In Kombination mit den Solo Goya Acrylfarben lassen sich kräftige Linien, Konturen und interessante Details auf die Leinwand bringen. Natürlich kann ein so vielseitiger Stift schnell zur Neige gehen. Der leere Stift kann daher einfach mit der mitgelieferten Acryltinte nachgefüllt werden. Auf diese Weise handeln Sie auch umweltbewusst, da ein Marker mehrfach verwendet werden kann.

Produkt-Parameter:

  • Ersatzmine für KREUL Triton Acrylmarker
  • Tinte auf Wasserbasis
  • Hohe Farbintensität, lichtechte Pigmente
  • Trocknet zu einem seidenmatten Finish
  • Geeignet für verschiedene Oberflächen - Leinwand, Papier, Karton, Holz, Stein, Kunststoff, Metall, Glas
  • Das Set enthält: 1x 50ml Triton-Acryltinte in einer Glasflasche mit Pipette und 1x Triton-Acrylmarker (mit einer 1 - 4mm Spitze)

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Die neuen Verschlüsse sind super, viel stabiler als zuvor. Sie reißen nicht ab.

Barbora Verifizierte Bewertung

Endlich konnte ich meine Marker nachfüllen, die schwarze Farbe ist schön satt und deckt gut.

Ivana Verifizierte Bewertung

Hervorragende Sache, mit dieser Nachfülltinte habe ich meine Marker in wenigen Sekunden wiederbelebt und sie funktionieren wie neu.

Silvia Verifizierte Bewertung

Ich bin maximal zufrieden, die Tinte lässt sich leicht dosieren und ich habe mich dabei überhaupt nicht schmutzig gemacht.

Lenka Verifizierte Bewertung

Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, Schwarz ist wirklich schwarz.

Andrea Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen