Kunstvolle Decoupage-Servietten

€0,39
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Servietten eignen sich für Decoupage, Ornamente, Dekoration oder andere Serviettentechniken. Sie schaffen wirklich bezaubernde Motive, die jedes Interieur bereichern werden. Mit ihrem einzigartigen Design und den verschiedenen Motiven stellen sie auch den anspruchsvollsten Kunden zufrieden. Sie werden für die Dekoration von Glas, Holz, Textilien, Styropor usw. verwendet. Das Motiv wird in einem speziellen Siebdruckverfahren aufgedruckt. Gönnen Sie sich viel Spaß und Freude bei der Arbeit.

Produktparameter:

  • Die Servietten eignen sich für Decoupage, Ornamente, Dekoration oder andere Serviettentechniken
  • Größe: 33 cm x 33 cm

Tauchen Sie ein in ein herrliches Bastelerlebnis mit unseren Servietten, die sich explizit für Decoupage, Ornamente und diverse Serviettentechniken eignen. Diese künstlerischen Verbündeten entfalten bezaubernde Motive, die sich nahtlos in jedes Interieur einfügen, und sind so formuliert, dass sie auch die anspruchsvollste kreative Seele zufrieden stellen. Sie sind auf verschiedenen Oberflächen wie Glas, Holz, Textilien und Styropor anwendbar. Jedes Motiv wird mit einem exquisiten Siebdruckverfahren sorgfältig aufgedruckt und verspricht, Freude und Spaß in Ihre Bastelbemühungen zu bringen, während jede Kreation ein Spiegel Ihres innovativen Geistes ist.
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml


2,93 € Grundpreis 58,60 €/l
ARTMiE
Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml

Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml


3,49 € Grundpreis 69,80 €/l
Pentart
JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß


1,85 € Grundpreis 7,40 €/kg
JOVI
(4)
DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml

DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml


3,69 €
Darwi
Ghiant H2O Textilspray 150 ml

Ghiant H2O Textilspray 150 ml


4,39 € Grundpreis 29,27 €/l
GHIANT
PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml

PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml


2,92 € Grundpreis 97,33 €/l
Pentart

Zuletzt gesehen