Zurück zum Shop NHR22190050

LUKAS Schnelltrocknungsbeschleuniger für Ölfarben

Auf Lager
€12,74
€254,80 / l
Lieferung in 2–4 Tagen Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Der Trocknungsbeschleuniger der Marke LUKAS wird verwendet, um die Trocknung von Ölfarben in der Ölmalerei zu beschleunigen. Er ist geschmeidig, vollkommen homogen und vergilbt nicht. Volumen 50 mlDieser

hochwertige Schnelltrocknungsbeschleuniger von LUKAS ist perfekt für Künstler, die bei ihrer Ölmalerei sowohl Schnelligkeit als auch Qualität verlangen. Mit seiner glatten und homogenen Textur stellt er sicher, dass die Beschleunigung des Trocknungsprozesses nicht auf Kosten der Lebendigkeit und Integrität der Farben geht und bietet Künstlern eine zuverlässige Lösung für schnellere Ölmalerei-Kreationen ohne unerwünschten Vergilbungseffekt.
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


4,79 € Grundpreis 47,90 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen