Matte Gel Medium Heavy 500 ml

Auf Lager
€11,60
€23,20 / l
Wir versenden noch am selben Tag Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Matte Gel Medium Heavy ist für Acrylarbeiten gedacht. Es ist ein idealer Helfer für die Erstellung von 3D-Strukturen. Es hat eine milchige Farbe, die nach dem Trocknen transluzent und transparent wird. Es hinterlässt eine matte Oberfläche. Es ist mischbar mit Acrylfarben, denen es Transparenz und Dichte verleiht. Gleichzeitig erhöht es das Volumen und verlängert die Trocknungszeit. Es kann mit einem Pinsel oder Spachtel aufgetragen werden. Das dicke Acrylmedium kann auch als Topcoat, eine Schutzschicht über getrocknetem Acryl, für ein mattes Finish verwendet werden. Nicht zuletzt kann es auch als Klebstoff für Collagen verwendet werden.

PRODUKTPARAMETER:

  • Matte Gel Medium Heavy
  • Hinterlässt ein mattes Finish
  • Extra dicke Konsistenz
  • Durchsichtig
  • Inhalt 500 ml
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,47 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 21,88 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


4,79 € Grundpreis 47,90 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen