Zurück zum Shop RMSAR0704GE

Nassau Fine Art Pouring-Farben Set 4x59 ml

€9,76
€41,36 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Sieh dir im Video an, wie du dieses Produkt verwendest

Erwecke deine Kunstwerke mit diesem faszinierenden Nassau Fine Art Pouring-Set zum Leben. Jede Flasche enthält eine fein abgestimmte Farbe, die auf der Leinwand atemberaubende Muster und Texturen bildet.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


4,79 € Grundpreis 47,90 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen