Natürliche Holzperlen

Auf Lager
€3,29
Wir versenden noch am selben Tag Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Diese natürlichen Holzperlen sind ein fantastisches Hilfsmittel für alle Ihre künstlerischen Bemühungen. Jede Perle wird mit einem vorgebohrten Loch zum Auffädeln geliefert. Sie können nicht nur verschiedene Armbänder oder Halsketten herstellen, sondern auch für Basteltechniken wie Scrapbooking und Kartengestaltung verwendet werden. Außerdem können sie zu verschiedenen Anhängern, Dekorationen und Geschenken verarbeitet werden.

Produktspezifikationen:

  • Holzperlen mit Fädelloch
  • Geeignet zum Basteln von Schmuck, Dekorationen, Geschenken und anderen Ziergegenständen
  • Jede Perle ist 8 mm groß
  • Lochgröße ist 2 mm
  • Jede Packung enthält 100 Perlen
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml


2,93 € Grundpreis 58,60 €/l
ARTMiE
Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml

Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml


3,49 € Grundpreis 69,80 €/l
Pentart
JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß


1,85 € Grundpreis 7,40 €/kg
JOVI
(4)
DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml

DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml


3,69 €
Darwi
Ghiant H2O Textilspray 150 ml

Ghiant H2O Textilspray 150 ml


4,39 € Grundpreis 29,27 €/l
GHIANT
PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml

PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml


2,92 € Grundpreis 97,33 €/l
Pentart

Zuletzt gesehen