Pebeo Gedeo Modellierton 1,5 kg

Auf Lager
(5)

Auswählen
€10,29
€6,86 / kg
Wir versenden noch am selben Tag Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Sieh dir im Video an, wie du dieses Produkt verwendest

Erschaffe deine Kunstwerke mit Leichtigkeit und Präzision dank des Pebeo Gedeo Modelliertons in der 1,5 kg Packung. Mit den verschiedenen Farbtönen stehen dir unbegrenzte Möglichkeiten für deine kreativen Projekte offen. Lass deiner Fantasie freien Lauf und entfalte dein Potenzial.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Ausgezeichnetes Produkt. Ich verwende es für den Bau von Gipsmodellen mit Silikonformen.

Ondrej Verifizierte Bewertung

Ich habe den Ton im Terrakotta-Farbton für meinen Sohn für seinen Kurs gekauft und die Masse lässt sich hervorragend verarbeiten, man muss sie nicht einmal brennen.

David Verifizierte Bewertung

Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, der Ton ist schön geschmeidig und trocknet unter den Händen nicht zu schnell aus.

Simon Verifizierte Bewertung

Meine fünfjährige Tochter ist begeistert, wir haben aus dieser Packung schon unzählige Figuren gebastelt.

Norbert Verifizierte Bewertung

Hervorragendes Material für künstlerisches Schaffen, mit dieser weißen Version arbeite ich persönlich am liebsten.

Eduard Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml


2,93 € Grundpreis 58,60 €/l
ARTMiE
Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml

Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml


3,49 € Grundpreis 69,80 €/l
Pentart
JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß


1,85 € Grundpreis 7,40 €/kg
JOVI
(4)
DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml

DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml


3,69 €
Darwi
Ghiant H2O Textilspray 150 ml

Ghiant H2O Textilspray 150 ml


4,39 € Grundpreis 29,27 €/l
GHIANT
PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml

PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml


2,92 € Grundpreis 97,33 €/l
Pentart

Zuletzt gesehen