Zurück zum Shop PBO831602

Pebeo Studio Acrylfarben-Set – Phosphor & Fluoreszierend, 5-teilig

(5)
€20,39
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Sieh dir im Video an, wie du dieses Produkt anwendest

Erwecke deine Kunstwerke mit diesem 5-teiligen Pebeo Studio Acrylfarben-Set zum Leben. Erschaffe faszinierende und strahlende Bilder voller Farbe und Energie.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Die Deckkraft entspricht genau meinen Erwartungen, aber die Farbe ist wunderschön – viel besser als günstigere Varianten. Ideal für Druckprojekte auf Gelplatten.

Rastislav Verifizierte Bewertung

Diese Farben leuchten wirklich, besonders unter UV-Licht auf Partyplakaten sehen sie unglaublich aus.

Dušan Verifizierte Bewertung

Ich habe sie für das Schulprojekt meines Sohnes gekauft. Die Farben sind wunderschön satt und decken gut, wir sind sehr zufrieden.

Boris Verifizierte Bewertung

Die Qualität von Pebeo hat nicht enttäuscht, aber ich hatte bei dem Preis ein etwas größeres Tubenvolumen erwartet.

Karol Verifizierte Bewertung

Der Phosphor-Effekt ist wirklich intensiv, ideal, um Details in meinen abstrakten Werken hervorzuheben.

Vladimír Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


4,79 € Grundpreis 47,90 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen