Pebeo Vitrail Glasmalfarbe 45 ml

Auf Lager
(9)

Auswählen
€4,20
€93,33 / l
Wir versenden noch am selben Tag Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.6 9 Bewertungen

Die Farben sind unglaublich leuchtend und klar. Der einzige Nachteil ist der Geruch des Verdünners, aber das Ergebnis auf Glas ist mit Wasserfarben nicht zu vergleichen. Man sollte mit einer Maske oder bei offenem Fenster arbeiten.

Karol Verifizierte Bewertung

Ich habe den gelben Farbton gekauft und er ist wunderschön transparent; auf der Vase sieht er aus wie ein echtes Glasmalerei-Element.

Vladimir Verifizierte Bewertung

Mit diesem Rot ließ es sich hervorragend arbeiten, es trocknet schnell und die Farbe ist wirklich satt.

Jan Verifizierte Bewertung

Die grüne Farbe ist super, aber passen Sie auf, sie trocknet ziemlich schnell auf dem Pinsel ein.

Ladislav Verifizierte Bewertung

Eine tolle Wahl zum Basteln mit Kindern, die fertigen Dekorationen an den Fenstern werfen wunderschöne Reflexionen.

Roman Verifizierte Bewertung

Das Blau ist top, es hält perfekt auf meinem Projekt und glänzt schon von weitem.

Tibor Verifizierte Bewertung

Der violette Farbton hat mich durch seine Tiefe verzaubert, ich werde definitiv weitere Farben für meine Sammlung nachkaufen.

Samuel Verifizierte Bewertung

Für einen Kunststudenten eine ideale Wahl, die Qualität ist den Preis definitiv wert.

Oliver Verifizierte Bewertung

Die graue Farbe ist dezent und elegant; beim Bemalen eines alten Glaskrugs kam sie besser zur Geltung als erwartet.

Viktor Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml


2,93 € Grundpreis 58,60 €/l
ARTMiE
Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml

Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml


3,49 € Grundpreis 69,80 €/l
Pentart
JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß


1,85 € Grundpreis 7,40 €/kg
JOVI
(4)
DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml

DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml


3,69 €
Darwi
Ghiant H2O Textilspray 150 ml

Ghiant H2O Textilspray 150 ml


4,39 € Grundpreis 29,27 €/l
GHIANT
PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml

PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml


2,92 € Grundpreis 97,33 €/l
Pentart

Zuletzt gesehen