PENTART Antik-Paste - 20 ml

Auf Lager

Auswählen
€3,18
€159,00 / l
Auf dem Weg zu unsLieferung in 6–7 Tagen Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Sieh dir im Video an, wie du das Produkt verwendest

Unterstreiche die Schönheit und Einzigartigkeit deiner Kunstwerke mit der PENTART Antik-Paste! Mit dieser hochwertigen Paste in verschiedenen Farbnuancen (20 ml) zauberst du im Handumdrehen einen authentischen Antik-Effekt und Vintage-Charme auf deine Projekte. Lass deiner Kreativität freien Lauf und verleihe deinen Arbeiten eine elegante Note mit der PENTART Antik-Paste.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

Acryl-Sprühlack FLY COLOR 400 ml

Acryl-Sprühlack FLY COLOR 400 ml


6,79 € Grundpreis 16,98 €/l
ARTMiE
ARTMIE Lumina Fixativ-Spray – Universeller Schutz

ARTMIE Lumina Fixativ-Spray – Universeller Schutz


7,59 € Grundpreis 18,98 €/l
ARTMiE
PENTART Perlen-Pen | Flüssigperlen in verschiedenen Farben

PENTART Perlen-Pen | Flüssigperlen in verschiedenen Farben


3,40 € Grundpreis 113,33 €/l
Pentart
Pentart Langsam trocknender Klebstoff

Pentart Langsam trocknender Klebstoff


2,43 € Grundpreis 48,60 €/l
Pentart
Pentart Metallic-Crackle-Paste 100 ml

Pentart Metallic-Crackle-Paste 100 ml


4,20 € Grundpreis 42,00 €/l
Pentart
(5)
JAVANA PERLEN Pen – Flüssigperlen

JAVANA PERLEN Pen – Flüssigperlen


3,89 € Grundpreis 134,14 €/l
KREUL

Zuletzt gesehen