Pentart Magnetische Grundierpaste

Auf Lager

Auswählen
€7,89
€34,30 / l
Wir versenden noch am selben Tag Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Die Pentart Magnetische Grundierpaste dient als spezielle Grundierung (Primer), um auf verschiedensten Untergründen eine haftende, magnetische Fläche zu schaffen. Sie eignet sich hervorragend für Kreative, DIY-Fans und Künstler, die alltägliche Gegenstände oder Leinwände in praktische Magnettafeln verwandeln möchten.

Produktparameter

  • Marke: Pentart
  • Produktart: magnetische Grundierpaste (Primer)
  • Packungsinhalt: 1 Stk.

Häufig gestellte Fragen (FAQ)

Wofür wird die magnetische Grundierpaste von Pentart verwendet? Sie dient als funktionaler Untergrund bzw. Primer, um Oberflächen so vorzubereiten, dass Magnete darauf haften.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,47 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 21,88 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


4,79 € Grundpreis 47,90 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen