Pentart Metallic Schablonierpaste 50 ml

Auf Lager
(5)

Auswählen
€3,49
€69,80 / l
Auf dem Weg zu unsLieferung in 6–7 Tagen Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Sieh dir im Video an, wie du das Produkt anwendest

Die Pentart Metallic Schablonierpaste ist ein echtes Zauberwerkzeug für jeden Kreativkopf. Mit ihr zauberst du im Handumdrehen einzigartige Muster und Dekorationen auf deine Kunstwerke. Die hochwertige Paste ist in verschiedenen Farbtönen erhältlich und verleiht deinen Projekten einen luxuriösen Metallic-Glanz. Trage sie einfach mit einer Schablone auf Papier, Holz, Textilien oder andere Materialien auf. Werde kreativ und hülle deine Arbeiten in edlen Glanz mit dieser fantastischen Schablonierpaste von Pentart!

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

5 5 Bewertungen

Es wird mein erstes Mal sein, dass ich es verwende, aber mit Pentart ist bei mir noch nie etwas schiefgegangen.

Patrik Verifizierte Bewertung

Ich brauchte etwas für die Arbeit mit Spitzenformen und das war genau das Richtige.

Erik Verifizierte Bewertung

Ich liebe Pentart-Produkte! Hervorragende Qualität, ich kaufe immer gleich mehrere Sachen auf einmal.

Jakub Verifizierte Bewertung

Ich habe die Kupferfarbe zum Verzieren von Schachteln gekauft und sie hat einen unglaublichen metallischen Glanz, ich kann sie wirklich empfehlen.

Adam Verifizierte Bewertung

Die Paste lässt sich mit dem Schablonenspachtel wunderbar auftragen und trocknet schnell.

Ondrej Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Acryl-Sprühlack FLY COLOR 400 ml

Acryl-Sprühlack FLY COLOR 400 ml


6,79 € Grundpreis 16,98 €/l
ARTMiE
ARTMIE Lumina Fixativ-Spray – Universeller Schutz

ARTMIE Lumina Fixativ-Spray – Universeller Schutz


7,59 € Grundpreis 18,98 €/l
ARTMiE
PENTART Perlen-Pen | Flüssigperlen in verschiedenen Farben

PENTART Perlen-Pen | Flüssigperlen in verschiedenen Farben


3,40 € Grundpreis 113,33 €/l
Pentart
Pentart Langsam trocknender Klebstoff

Pentart Langsam trocknender Klebstoff


2,43 € Grundpreis 48,60 €/l
Pentart
Pentart Metallic-Crackle-Paste 100 ml

Pentart Metallic-Crackle-Paste 100 ml


4,20 € Grundpreis 42,00 €/l
Pentart
(5)
JAVANA PERLEN Pen – Flüssigperlen

JAVANA PERLEN Pen – Flüssigperlen


3,89 € Grundpreis 134,14 €/l
KREUL

Zuletzt gesehen