Pentart Perlmutt-Strukturpaste 50ml

Auf Lager

Auswählen
€3,49
€69,80 / l
Wir versenden noch am selben Tag Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Sieh dir im Video an, wie du das Produkt verwendest

Probiere die neue Perlmutt-Strukturpaste von Pentart im 50-ml-Tiegel aus. Diese hochwertige Paste ermöglicht es dir, beeindruckende Texturen und Muster auf deinen Kunstwerken zu erschaffen. Dank der Auswahl an verschiedenen Farbtönen hast du unendlich viele Möglichkeiten, deine Projekte zum Strahlen zu bringen. Verleihe deinen kreativen Ideen das gewisse Etwas mit der Strukturpaste von Pentart!

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

Acryl-Sprühlack FLY COLOR 400 ml

Acryl-Sprühlack FLY COLOR 400 ml


6,79 € Grundpreis 16,98 €/l
ARTMiE
ARTMIE Lumina Fixativ-Spray – Universeller Schutz

ARTMIE Lumina Fixativ-Spray – Universeller Schutz


7,59 € Grundpreis 18,98 €/l
ARTMiE
PENTART Perlen-Pen | Flüssigperlen in verschiedenen Farben

PENTART Perlen-Pen | Flüssigperlen in verschiedenen Farben


3,40 € Grundpreis 113,33 €/l
Pentart
Pentart Langsam trocknender Klebstoff

Pentart Langsam trocknender Klebstoff


2,43 € Grundpreis 48,60 €/l
Pentart
Pentart Metallic-Crackle-Paste 100 ml

Pentart Metallic-Crackle-Paste 100 ml


4,20 € Grundpreis 42,00 €/l
Pentart
(5)
JAVANA PERLEN Pen – Flüssigperlen

JAVANA PERLEN Pen – Flüssigperlen


3,89 € Grundpreis 134,14 €/l
KREUL

Zuletzt gesehen