Pentart Pigmentpaste 20 ml


Auswählen
€5,94
€297,00 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Sieh dir im Video an, wie du das Produkt verwendest

Belebe deine Kunstprojekte mit der hochwertigen Pigmentpaste von Pentart. Mit dieser 20-ml-Tube stehen dir zahlreiche Farbtöne zur Verfügung, mit denen du deine kreativen Ideen in die Realität umsetzen kannst. Zögere nicht und verleihe deinen Projekten die perfekte Dosis Farbe und Intensität mit der Pentart Pigmentpaste.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

Acryl-Sprühlack FLY COLOR 400 ml

Acryl-Sprühlack FLY COLOR 400 ml


6,79 € Grundpreis 16,98 €/l
ARTMiE
ARTMIE Lumina Fixativ-Spray – Universeller Schutz

ARTMIE Lumina Fixativ-Spray – Universeller Schutz


7,59 € Grundpreis 18,98 €/l
ARTMiE
PENTART Perlen-Pen | Flüssigperlen in verschiedenen Farben

PENTART Perlen-Pen | Flüssigperlen in verschiedenen Farben


3,40 € Grundpreis 113,33 €/l
Pentart
Pentart Langsam trocknender Klebstoff

Pentart Langsam trocknender Klebstoff


2,60 € Grundpreis 52,00 €/l
Pentart
Pentart Metallic-Crackle-Paste 100 ml

Pentart Metallic-Crackle-Paste 100 ml


4,20 € Grundpreis 42,00 €/l
Pentart
(5)
JAVANA PERLEN Pen – Flüssigperlen

JAVANA PERLEN Pen – Flüssigperlen


3,89 € Grundpreis 134,14 €/l
KREUL

Zuletzt gesehen