Zurück zum Shop HLBHOAUpr_151

Professionelle Heavy Body Acrylfarben - Holbein | Grundfarben

(5)

Auswählen
€2,36€4,93Sale
€118,00 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Ich habe diese Acrylfarben endlich ausprobiert und die Dichte ist unglaublich, der Pinsel badet förmlich darin.

Tibor Verifizierte Bewertung

Als Kunststudent schätze ich die tolle Pigmentierung; man braucht nur wenig und die Farbe deckt die gesamte Leinwand wunderbar ab.

Samuel Verifizierte Bewertung

Hochwertige Farbe, die auch nach dem Trocknen ihre Form behält. Maximale Zufriedenheit.

Oliver Verifizierte Bewertung

Ich habe sie als Geschenk erhalten und muss zugeben, dass es sich mit dieser cremigen Konsistenz wirklich hervorragend arbeiten ließ.

Viktor Verifizierte Bewertung

Diese Grundtöne haben eine tolle Leuchtkraft, ich werde bei der nächsten Bestellung definitiv wieder darauf zurückgreifen.

Patrik Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


4,79 € Grundpreis 47,90 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen