Zurück zum Shop HLBHOAUbw_131

Professionelle Heavy Body Acrylfarben - Holbein | Schwarz- und Weißtöne

(5)

Auswählen
€1,96€4,13Sale
€98,00 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Ich habe diese schwarze Farbe für größere Flächen gekauft und muss zugeben, dass sie bereits mit einer Schicht perfekt deckt.

Peter Verifizierte Bewertung

Erstaunlich dicke Konsistenz, genau so ein Weiß habe ich gebraucht, um Details auf meinen Leinwänden hervorzuheben.

Thomas Verifizierte Bewertung

Die Qualität ist sofort sichtbar, mit diesem Schwarz zu arbeiten ist eine wahre Freude.

Michal Verifizierte Bewertung

Ich schätze die hervorragende Pigmentierung dieses Weißtons, für mich ist es aktuell die Nummer eins auf dem Markt in meinem Atelier.

Josef Verifizierte Bewertung

Die schwarze Farbe ist wirklich tief und satt, ich werde sie definitiv wieder bestellen.

Lukas Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


4,79 € Grundpreis 47,90 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen