Profi-Silikon-Puzzleform

€25,27
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Dieprofessionelle Silikonform ist ein unverzichtbares Werkzeug für verschiedene kreative Techniken. Mit ihrer glänzenden Oberfläche ist sie perfekt für die Herstellung großer Mengen einzigartiger Dekorationsartikel. Sie eignet sich zum Gießen von Harz, UV-Harz, Gips, Beton, Seifenmasse, Kerzen, Dekorationen aus Ton, Knetmasse, einzigartigen Eiswürfeln oder Schokoladenleckereien. Die speziell zugeschnittene Innenseite sorgt dafür, dass die Gussstücke nach dem Herausnehmen glatt und glänzend bleiben. Dank der Puzzleform können Sie sofort gebrauchsfertige Abgüsse herstellen. Fügen Sie Pigmente, getrocknete Blumen, Glitter oder Flecken in Ihr Harz ein, um ein originelles Puzzleset für sich selbst oder Ihre Lieben zu gestalten.

Produktspezifikationen:

  • Dunkle Silikonform
  • Paket enthält 6 Puzzleteile
  • Spezielle Oberfläche für glatte und glänzende Abgüsse
  • Tiefe von 1 cm
  • Geeignet für verschiedene Harze und Materialien
  • Gesamtabmessungen der Form 37 x 25 cm

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml


2,93 € Grundpreis 58,60 €/l
ARTMiE
Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml

Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml


3,49 € Grundpreis 69,80 €/l
Pentart
JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß


1,85 € Grundpreis 7,40 €/kg
JOVI
(4)
DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml

DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml


3,69 €
Darwi
Ghiant H2O Textilspray 150 ml

Ghiant H2O Textilspray 150 ml


4,39 € Grundpreis 29,27 €/l
GHIANT
PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml

PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml


2,92 € Grundpreis 97,33 €/l
Pentart

Zuletzt gesehen