Rocailles-Perlen 1,7 mm, Set 2x7 g


Auswählen
€2,59
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Rocailles-Perlen mit einem Durchmesser von 1,7 mm (Größe 15/0) in den Farbtönen Beige mit Perlglanz sowie Hellgrau mit zartem Rosa sind ideal für die Gestaltung von feinem Schmuck und Dekorationen. Diese kleinen Glasperlen ermöglichen es dir, detailreiche Muster in Halsketten, Armbändern oder Ohrringen zu kreieren. Sie eignen sich sowohl für Anfänger als auch für fortgeschrittene Bastler, die hochwertiges Material für ihre Projekte suchen. Die Packung enthält zwei Farbkombinationen zu je 7 g, was dir genügend Perlen für verschiedenste kreative Ideen bietet.

Produktparameter:

  • Perlendurchmesser: 1,7 mm
  • Größe: 15/0
  • Lochgröße: 0,5–0,8 mm
  • Farben: Beige mit Perlglanz; Hellgrau und zartes Rosa
  • Verpackung: 2 x 7 g
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml


2,93 € Grundpreis 58,60 €/l
ARTMiE
Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml

Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml


3,49 € Grundpreis 69,80 €/l
Pentart
JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß


1,85 € Grundpreis 7,40 €/kg
JOVI
(4)
DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml

DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml


3,69 €
Darwi
Ghiant H2O Textilspray 150 ml

Ghiant H2O Textilspray 150 ml


4,39 € Grundpreis 29,27 €/l
GHIANT
PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml

PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml


2,92 € Grundpreis 97,33 €/l
Pentart

Zuletzt gesehen