Zurück zum Shop SCH33-014_200

Schmincke College Acrylic Acrylfarben 200 ml

Auf Lager

Auswählen
€9,69
€48,45 / l
Auf dem Weg zu unsLieferung in 11–12 Tagen Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Die Schmincke College Acrylic Acrylfarben im 200-ml-Gebinde sind die verlässliche Wahl für Künstler, die professionelle Qualität suchen. Hergestellt vom renommierten deutschen Traditionshersteller H. Schmincke & Co. KG in der Serie 1. Diese Produktlinie bietet bewährte Eigenschaften in einer praktischen Tube für vielseitiges künstlerisches Schaffen.

Produktparameter

  • Marke: Schmincke
  • Produktlinie: College Acrylic
  • Inhalt: 200 ml
  • Serie: Serie 1
  • Qualität: Professionelle Künstlerqualität
  • Herkunftsland: Deutschland (H. Schmincke & Co. KG)
  • Gewicht: 0,291 kg
  • Maße: 4,8 × 7,7 × 19,2 cm
  • Packungsinhalt: 1 Stück

Häufig gestellte Fragen

Wo werden diese Acrylfarben hergestellt? Die Schmincke College Acrylic Farben werden in Deutschland von H. Schmincke & Co. KG hergestellt.

Welches Volumen hat eine Packung? Eine Tube enthält 200 ml Acrylfarbe.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

ACRYL PRO Kompozit-Acrylfarben-Set

ACRYL PRO Kompozit-Acrylfarben-Set


12,99 €
Kompozit
(3)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Metallic-Acrylfarben-Set ACRYL PRO Kompozit 12x20 ml

Metallic-Acrylfarben-Set ACRYL PRO Kompozit 12x20 ml


14,79 € Grundpreis 61,63 €/l
Kompozit
(3)
Metallic-Acrylfarben-Set ACRYL PRO Kompozit 9x20 ml

Metallic-Acrylfarben-Set ACRYL PRO Kompozit 9x20 ml


10,79 € Grundpreis 59,94 €/l
Kompozit
(2)
ACRYL PRO Metallic-Acrylfarben-Set

ACRYL PRO Metallic-Acrylfarben-Set


7,89 €
Kompozit
(2)
ACRYL PRO Kompozit-Acrylfarben-Set

ACRYL PRO Kompozit-Acrylfarben-Set


10,49 €
Kompozit
(3)

Zuletzt gesehen