Zurück zum Shop SCH14044_031

Schmincke Horadam Aquarellfarben im halben Näpfchen

Auf Lager
(3)

Auswählen
€6,92
Wir versenden noch am selben Tag Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.6 3 Bewertungen

Das halbe Näpfchen im Farbton Karminrot ist ideal für meinen Reisekasten. Die Farbe lässt sich wunderbar vermalen und ist sehr lichtecht.

Vladimir Verifizierte Bewertung

Tolle Farbauswahl, diese kleinen Näpfchen sind genau das, was ich für meine Skizzen unterwegs brauche.

Jan Verifizierte Bewertung

Die Qualität dieser Farben ist unübertroffen. Obwohl das Näpfchen kleiner ist, ist wirklich viel Pigment darin enthalten.

Ladislav Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,47 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 21,88 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


4,79 € Grundpreis 47,90 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen