Zurück zum Shop RTL03071101

Schnelltrocknende Grundierung für Ölgemälde

€20,69
€137,93 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Zweck: dient als Grundlage für die Ölmalerei, verkürzt die Trocknungszeit von ÖlfarbenZusammensetzung

: Alkydharze, pflanzliche Öle, Titanoxid, Mineralöl

Verwendung:

-

schnell trocknend, je nach Schichtdicke innerhalb von maximal drei Tagen

- ergibt nach dem Trocknen einen seidenen Glanz

- kann mit Ölfarben gemischt und überlagert werden

- geeignet zum Mischen mit Ölfarben, wenn Sie die Trocknungszeit verkürzen wollen -

kann mit Lackbenzin oder Terpentin verdünnt werden

- entflammbar -

Reinigung der benutzten Werkzeuge mit WaschbenzinErhältlich

in einer 150-ml-TubeDiese

Übersetzung und Produktbeschreibung wurde erstellt, um sowohl Anfänger als auch erfahrene Künstler über den Zweck und die Verwendung der Ölmalerei-Grundierung zu informieren und zu leiten, wobei ihre schnell trocknende Eigenschaft und vielseitige Anwendung hervorgehoben werden.
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen