Solo Goya Antik-Strukturpaste

(5)

Auswählen
€7,11
€71,10 / l
Wir versenden noch am selben Tag Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Mir gefällt, welch schönen antiken Look das meinen Holzprodukten verleiht. Das Auftragen der Paste ging wie geschmiert.

Juraj Verifizierte Bewertung

Ich habe diese Paste bei der Renovierung eines alten Rahmens ausprobiert und das Ergebnis ist wirklich professionell. Ich habe genau nach diesem Effekt gesucht und bin maximal zufrieden.

Richard Verifizierte Bewertung

Großartige Paste, sie hält genau das, was sie verspricht.

Andrej Verifizierte Bewertung

Für einen Kunststudenten ist das die ideale Sache, wenn ich mich mit der Textur auf dem Hintergrund eines Bildes austoben möchte. Die Trocknungszeit ist angemessen und ich bin mit dem Ergebnis sehr zufrieden.

Filip Verifizierte Bewertung

Ich hatte ein wenig Angst, ob ich es gleichmäßig auftragen kann, aber die Paste lässt sich wunderbar verstreichen und ich bin vom Ergebnis begeistert. Meine Dekorationen sehen jetzt aus wie aus dem Laden.

Daniel Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,47 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 21,88 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


4,79 € Grundpreis 47,90 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen