Zurück zum Shop KRL31_559

Solo Goya Finest Artists Ölfarbe 255 ml

Auf Lager
(5)

Auswählen
€11,17
€43,80 / l
Wir versenden noch am selben Tag Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Ich habe mir Titanweiß in dieser großen Packung gekauft und es ist fantastisch. Die Farbe hat eine tolle Konsistenz und hält auf der Leinwand eine Ewigkeit. Maximale Zufriedenheit mit der Pigmentierung.

Jana Verifizierte Bewertung

Als professionelle Malerin schätze ich das Volumen dieser Tube; es ist eine wirtschaftliche und hochwertige Wahl für meine großformatigen Landschaftsmalereien.

Eva Verifizierte Bewertung

Wunderschönes, sattes Ultramarinblau, das sich wunderbar verstreichen lässt und eine erstaunliche Tiefe hat.

Anna Verifizierte Bewertung

Endlich habe ich eine Farbe gefunden, die beim Mischen keine Klumpen bildet. Diese Packung wird bei meiner intensiven Malerei sicher ein halbes Jahr halten.

Maria Verifizierte Bewertung

Eine großartige Wahl für jeden, der es mit der Ölmalerei ernst meint.

Zuzana Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,47 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 21,88 €/l
KREUL
(9)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


4,79 € Grundpreis 47,90 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen