Solo Goya Pouring Medium

Auf Lager
(5)

Auswählen
€5,65
€37,67 / l
Wir versenden noch am selben Tag Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Dieses Medium hat die Konsistenz meiner Acrylfarben komplett verändert, jetzt macht das Arbeiten damit richtig Spaß.

Kristina Verifizierte Bewertung

Ich habe mir zum Ausprobieren die mittlere Größe gekauft und bin bisher sehr zufrieden damit, wie es die Trocknungszeit der Farbe verlängert.

Adriana Verifizierte Bewertung

Ein hervorragender Helfer, mit dem ich auf der Leinwand wunderschöne, glatte Übergänge ohne sichtbare Pinselstriche erziele.

Soňa Verifizierte Bewertung

Ich verwende es beim Mischen mit Farben, um feinere Lasuren zu erzielen, und es funktioniert genau so, wie ich es brauchte.

Daniela Verifizierte Bewertung

Für mich ein absolutes Muss, ohne dieses Medium kann ich mir die Lasurtechnik gar nicht mehr vorstellen.

Helena Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,47 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 21,88 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


4,79 € Grundpreis 47,90 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen