Solo Goya TRITON Acrylfarbe 2500 ml

Auf Lager
(6)

Auswählen
€25,90
€10,36 / l
Auf dem Weg zu unsLieferung in 7–8 Tagen Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 2500 ml | verschiedene Farben

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 6 Bewertungen

Weiße Grundierfarbe wird in großen Mengen verbraucht, daher ist diese größere Packung notwendig.

Erik Verifizierte Bewertung

Diesen riesigen Eimer mit weißer Farbe verwende ich in der Schule für die Untermalungen für alle Kinder.

Jakub Verifizierte Bewertung

Eine wirtschaftliche Packung, die sich für meine Kreativ-Workshops wirklich gelohnt hat.

Adam Verifizierte Bewertung

Sehr hochwertige Acrylfarbe, die beim Verdünnen mit Wasser nicht an Sättigung verliert.

Ondrej Verifizierte Bewertung

Perfekt für Profis, die viel Material für große Leinwände verbrauchen.

Dávid Verifizierte Bewertung

Wir haben diese große Farbe für unser Atelier gekauft und sind mit der Ergiebigkeit maximal zufrieden.

Simon Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,73 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 22,92 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


4,79 € Grundpreis 47,90 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen