Sonnet Schlussfirnis für Acrylfarben 100 ml

(3)

Auswählen
€4,77
€47,70 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.6 3 Bewertungen

Ich verwende diesen Firnis für meine Ölmalerei und bin bisher mit dem Ergebnis sehr zufrieden.

Robert Verifizierte Bewertung

Ich schätze die praktische 100-ml-Verpackung, die für eine ganze Serie kleinerer Bilder für die Schule ausreicht.

Stefan Verifizierte Bewertung

Super Deckkraft, der Firnis hat die Oberfläche des Bildes schön vereinheitlicht und schützt es vor Staub.

Matthias Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Acryl-Sprühlack FLY COLOR 400 ml

Acryl-Sprühlack FLY COLOR 400 ml


6,79 € Grundpreis 16,98 €/l
ARTMiE
ARTMIE Lumina Fixativ-Spray – Universeller Schutz

ARTMIE Lumina Fixativ-Spray – Universeller Schutz


7,59 € Grundpreis 18,98 €/l
ARTMiE
PENTART Perlen-Pen | Flüssigperlen in verschiedenen Farben

PENTART Perlen-Pen | Flüssigperlen in verschiedenen Farben


3,40 € Grundpreis 113,33 €/l
Pentart
Pentart Langsam trocknender Klebstoff

Pentart Langsam trocknender Klebstoff


2,60 € Grundpreis 52,00 €/l
Pentart
Pentart Metallic-Crackle-Paste 100 ml

Pentart Metallic-Crackle-Paste 100 ml


4,20 € Grundpreis 42,00 €/l
Pentart
(5)
JAVANA PERLEN Pen – Flüssigperlen

JAVANA PERLEN Pen – Flüssigperlen


3,89 € Grundpreis 134,14 €/l
KREUL

Zuletzt gesehen