Talens Dammar-Firnis glänzend

(5)

Auswählen
€8,58
€114,40 / l
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.4 5 Bewertungen

Titanweiß. Sie lassen sich nicht gut mit Wasser vermischen, es bilden sich Klumpen. Die Konsistenz ist in Ordnung, aber wenn Sie eine dünnere Farbe wünschen, verwenden Sie ein Medium.

Tibor Verifizierte Bewertung

Der Firnis hat bei meinem Ölgemälde Wunder bewirkt, die Farben haben plötzlich an Tiefe gewonnen und glänzen wunderschön.

Samuel Verifizierte Bewertung

Das Auftragen war völlig problemlos und nach dem Trocknen hinterlässt es keine Schlieren, ich bin wirklich zufrieden.

Oliver Verifizierte Bewertung

Bisher der beste Firnis, den ich je ausprobiert habe, ich empfehle ihn allen Malerkollegen.

Viktor Verifizierte Bewertung

Hervorragende Qualität, eine dünne Schicht reicht aus und das Bild ist geschützt.

Patrik Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,47 € Normaler Preis  6,29 € Grundpreis 21,88 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


Angebotspreis  4,17 € Normaler Preis  4,79 € Grundpreis 41,70 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen