Transparente Silikonstempel

Auf Lager
€5,16
Wir versenden noch am selben Tag Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007

Die transparenten Silikonstempel mit Schmetterlingsmotiven sind eine großartige Gelegenheit für kreative Bastelarbeiten. Sie können für Scrapbooking, Kartengestaltung, die Erstellung eines künstlerischen Tagebuchs oder kreative Aktivitäten mit Kindern verwendet werden, die sicherlich von dem komplizierten und zarten Design begeistert sein werden. Zur genauen Ausrichtung der Muster können die Stempel auf einen Acrylblock mit Rasterung geklebt werden, auf dem sie hervorragend haften. Das Basteln mit diesen Stempeln wird ein Vergnügen sein!

Produktparameter:

  • transparente Stempel mit Schmetterlingsmotiven
  • klares Silikon
  • die klebrige Oberfläche erleichtert das Aufkleben auf einen Acrylblock
  • geeignet für Scrapbooking, Cardmaking, künstlerische Tagebücher, Journale, oder Basteln mit Kindern
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Alternative Produkte

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml

ARTMIE Cacadu Textil- und Lederfarbe 50 ml


2,93 € Grundpreis 58,60 €/l
ARTMiE
Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml

Pentart Textil- und Lederfarbe 50 ml


3,49 € Grundpreis 69,80 €/l
Pentart
JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß

JOVI Selbsthärtende Modelliermasse Weiß


1,85 € Grundpreis 7,40 €/kg
JOVI
(4)
DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml

DARWI ARMERINA Porzellanmalstifte ohne Einbrennen 2 mm / 6 ml


3,69 €
Darwi
Ghiant H2O Textilspray 150 ml

Ghiant H2O Textilspray 150 ml


4,39 € Grundpreis 29,27 €/l
GHIANT
PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml

PENTART Glas- und Porzellanfarbe - 30 ml


2,92 € Grundpreis 97,33 €/l
Pentart

Zuletzt gesehen