Van Gogh Acrylfarbe 40 ml

Auf Lager
(5)

Auswählen
€5,65
€141,25 / l
Lieferung in 2–4 Tagen Mit DHL ab 7,99 € · Kostenlos ab 69 €
Kostenloser Versand ab 69 € Bestellwert
100 Tage Rückgaberecht ohne Angabe von Gründen Einfach und sorgenfrei
ARTMiE-Community auf Facebooküber 557.000 Kreative · 16 Länder · seit 2007
🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Max. 3 Dateien, bis 5 MB. JPG, PNG oder MP4.

🎁Für jede Bewertung senden wir dir eine kleine Überraschung!

Kundenbewertungen

4.8 5 Bewertungen

Alles ist immer schnell und qualitativ hochwertig. Ich kann es nur empfehlen.

Dominika Verifizierte Bewertung

Van Gogh Farben sind einfach ein Klassiker. Ich habe mich für Kobaltblau entschieden und es ist eine Freude, damit zu arbeiten.

Simona Verifizierte Bewertung

Als Rentnerin male ich gerne Bilder zur Freude und diese kleinen Tuben sind ideal, da sie sich leicht handhaben lassen.

Kristína Verifizierte Bewertung

Ich habe mir Ockergelb gekauft und es hat ein unglaublich schönes Pigment, das bei jedem einzelnen Detail zur Geltung kommt.

Adriána Verifizierte Bewertung

Qualität steht an erster Stelle. Diese Marke ist meine liebste von allen und ich kann mich immer auf sie verlassen.

Soňa Verifizierte Bewertung

Alternative Produkte

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 250 ml


Angebotspreis  5,47 € Normaler Preis  6,59 € Grundpreis 21,88 €/l
KREUL
(9)
ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml

ACRYL PRO ART Kompozit Acrylfarbe 75 ml


3,49 € Grundpreis 46,53 €/l
Kompozit
(3)
Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml

Solo Goya TRITON Acrylfarbe 750 ml


9,49 € Grundpreis 12,65 €/l
KREUL
(11)
Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml

Royal & Langnickel Acrylfarbe Essentials 120 ml


4,19 € Grundpreis 34,92 €/l
Royal & Langnickel
Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml

Solo Goya Acrylic Acrylfarbe 100 ml


4,79 € Grundpreis 47,90 €/l
KREUL
(12)
ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren

ARTMIE 3D Strukturpaste zum Modellieren


8,99 € Grundpreis 19,13 €/kg
ARTMiE

Zuletzt gesehen